Високий Вал

Останнє оновлення 15:55 п'ятниця, 29 березеня

Укр Рус

Анна РОМАНОВА

Громадський активіст

30.07.2014 15:56 Анна РОМАНОВА

Перспектива за... въездным туризмом

Несмотря на то, что Украина переживает нелегкие времена, а в бюджете денег "ноль", я абсолютно уверена, что перспектива за... въездным туризмом... Да, да, вы не ослышались - именно за въездным, который ПРИВЛЕКАЕТ денежные потоки в нашу ослабленную страну, а не наоборот.

...Для Чернигова самыми перспективными ИНОСТРАННЫМИ туристами остаются белорусы - это и шоппинг-туры, и гастро-туры, а в перспективе - зеленый и вело-туризм. Но как справиться с пропагандой Киселев-ТВ, которая просто отпугивает белорусских туристов??? Ответ прост: сложно, но можно. Вот мы с белорусскими друзьями создаем интересный турпродукт, и делаем промо-тур. 

Я лично с белорусскими туристами "отхаживаю" все места маршрута, чтобы знать - что понравилось, что нужно подкорректировать... Первый промо-тур я делала "В поисках бЕндеровцев в Чернигове", последний - под концерт Ляписов. И вы знаете, есть первые результаты!!! Белорусы таки стали ездить в Чернигов, оставаться ночевать, тратить деньги... А еще, что очень важно, белорусские туристы возвращаются на свою родину, и рассказывают ПРАВДУ об Украине.

Вот отзывы белорусских гостей:

https://www.facebook.com/filip.kostsik?hc_location=timeline

https://www.facebook.com/vera.piatrouskaya?hc_location=timeline

https://www.facebook.com/yvinograd

Видео-отзыв:

Коментарі (2)

Читач | 2014-07-31 22:12

Якої громади ця актівістка Анка?
Масковскай алі рязанскай?

Відповісти | З цитатою

внук червоноармійця | 2014-07-31 08:44

"В поисках бЕндеровцев в Чернигове" - підказую адресу: Магістратська 7, приміщення колишнього управління економіки. Орієнтир - чорно-червоний прапорець у вікні та слоган "Сашко Білий - наш герой"

Відповісти | З цитатою

закритиДодати коментар: