Високий Вал

Останнє оновлення 20:45 понеділок, 18 березеня

Укр Рус

Леонід ЩУКІН

Громадський діяч

07.03.2018 17:22 Леонід ЩУКІН

ДАМЫ, с 8-м!)

Вот не мог я, просто не имел права, временно не выйти из информационного Поста и не поздравить вас, дорогие и любимые женщины, с праздником 8-го марта. Есть даже анекдот по этому поводу, когда прихожанин приходит к священнику и спрашивает: Батюшка! А женщину в Пост можно?» На что батюшка отвечает: «Можно, сын мой, только не жирную»…

Ну это все шутки.) Ровно год назад я писал, что в нашей семье не принято праздновать 8-е марта. И причина этому такова, что моя вторая половинка изъявила желания ощущать себя женщиной не раз в году по принудиловке и общегосударственной установке, а целый год непрерывно. Сложно поспорить… Однако за последний год мне пришлось скорректировать свое отношение к этому празднику. В моем сознании он перестал быть исключительно женским. Он стал днем-напоминалкой о том, как должен быть устроен этот мир в реальности: без однополых браков, без пяти видов полов, без женщин-добытчиков и инфантильных женомужчинок, без мужского хамства в адрес женщин и без циничного юзания мужчин со стороны женщин, без чуждого нашему менталитету гендерного равенства, без всех этих гор мусора, которые стеной стали между мужчиной и женщиной. Именно так я сегодня воспринимаю этот праздник.

Слава Богу, что несмотря на все «европейские устремления» Украины, несмотря на всяких Вятровичей, несмотря на мощнейшее ЛГБТ-шное давление, все мы из последних сил пытаемся сохранять здравый смысл.

Именно поэтому, дорогие женщины, я поздравляю вас с этим замечательным праздником весны. Будьте ЖЕНЩИНАМИ, чувствуйте себя ЖЕНЩИНАМИ и постоянно и неустанно напоминайте нам, что вы – ЖЕНЩИНЫ. И может быть тогда и мы будем помнить, что мы МУЖЧИНЫ!

Люблю ВАС!!!;)

закритиДодати коментар: