Високий Вал

Останнє оновлення 11:53 четвер, 21 березеня

Укр Рус

26.02.2013 11:36 Сергій СТУК

Ёб**й стыд «Союза украинок»

ХольченковВ ЦПКиО 24 февраля 2013 г. отгудела очередная гульня "проводы зимы". Возможно, она ещё будет посторена в виде Масленницы.

Случилось какое-то чудо и бутылок алкожижи в руках гуляк уже значительно поубавилось. Может, закон и менты сработали?

Но сейчас - про другое. Про пьянку не где-то на снегу, а... на сцене! 

Закончится ли когда-нибуть этот, простите, "ёб**ный стыд"?

2009 год. Проводы зимы в ЦПКиО.
Не помню, как там тогда "Союз украинок", но в качестве призов гулякам со сцены раздают бутылки водки:

Водка на сцене ЦПКиО

2010 год. Пьяная гульня в ЦПКиО.
Заправляет действом на сцене Заслужена артистка України, голова спілки «Союзу Українок» Раїса Решетнюк. Группа бабулек на сцене трижды жрёт водку.
Можно даже заценить здесь видео этого "процесса".

Горілка на сцені - Союз українок

Тогда в нашем патужном горсовете отнекивались да кивали на директора Центрального парку КУЛЬТУРИ і відпочинку – Владимира Хольченкова.

Ну что ж, поговорил с паном Хольченковым. Тот отрицал свою причастность к водяре на сцене.
«Якщо б я побачив це, то я обов’язково сказав би, що це непорядок. Я обурений і дуже здивований цією новиною», – підсумував Володимир Хольченков і пообіцяв розібратися з цим питанням.

Кроме того, сама Решетнюк была, так сказать, поинформирована о гнусности своих приёмов пропаганды пьянства со сцены в парке культуры, да ещё и пред детские очи. Уж и на "Высоком Валу" я это действо громил, и в газете.
Но единственная известная мне реакция на это - плевок в следующий раз со сцены в журналистов, которые, видите ли, не в курсе якобы "традиций народа" пьянствовать.

Не знаю, как было в 2011 и 2012 годах. Но сценарий выступления, как видно по видео от 2010 и 2013 года, у этих бабок под руководством Решетнюк никак не меняется.

Ну вот и 2013 год.
Група бабок от того же "Союза украинок" опять же (!) демонстрирует с праздничной сцены трёхкратное "вливание", выкрикивая "Будьмо!" и ещё что-то про геев. Уже без Решетнюк, но дело её - пропаганда пьянства - живёт!

На видео этот стыд - с 07:45 минуты:

Кстати, давно уж нет в заместителях мера бывшего пиаршика пива "Черниговского". Но, опять же, "Ленин умер, но дело его живёт - лучше было бы наоборот". ДЕТСКИЕ коллективы вынуждены петь на фоне логотипов пивной жижи и её производителя.

Коментарі (39)

Eddieexard | 2023-11-17 02:05


Moderator The layout here is simply stunning!
Самый крупный магазин в РФ - Kraken https://xn--raken-50b.com , предлагает каждому пользователю получить доступ к неограниченным возможностям и разносторонним товарам. Это лучшая площадка, которая обеспечивает 100% анонимность каждому пользователю, гарантирует скорость и безопасность. Здесь можно найти тысячи продавцов с разными товарами. Потому стоит выбирать наиболее выгодные предложения и рассматривать каждого. Это свободный рынок, что позволяет конкурировать. Кракен официальный сайт работает по адресу кракен ссылка на сайт , и не требует подключения TOR или VPN. Достаточно перейти на сайт и быстро попасть в огромный магазин. Потому не теряйте время, и окунитесь в новый для себя мир.
-= кракен официальный сайт: https://xn--raken-50b.com =-
-= кракен маркетплейс: https://xn--v11-7ua.com =-
-= зеркала сайта кракен: https://xn--v14-7ua.com =-
ERER98549kG

Відповісти | З цитатою

Rex | 2023-01-26 01:13

684

Відповісти | З цитатою

dragzolotoru | 2022-02-10 05:56

Ажурные украшения, те что мы имеем или приобретаем в презент друзьям содержат внутри металла много увлекательных данных, которые можно легко прочесть, в случае если пользователь перейдет на источник актуальных текстов про ювелирные изделий dragzoloto.ru. Онлайн сайт драгоценных украшений познакомит покупателям большой спектр действующих знаний, из подмогой этого Вы сможете неплохо разбираться у оригинальности ювелирных также серебристных украшений, дополнительно в дорогих камнях также золоте. Веб-ресурс разнообразной правдивой данных про драгоценностях регулярно увеличивает публикации, те что имеют возможность читателю вернее понять что за металлы гармонируют в стиле, как правильно ухаживать про золотых цепочках, и что же теперь современно. Нажимайтек на сайт, изучайте также отмечайте нужные публикации или же переводите их в персональные акаунтов фейсбука, а мы будем часто снабжать существующие архив постов ювелирных наборов.

Відповісти | З цитатою

stabilizator | 2022-01-18 17:14

купить стабилизатор напряжения 3 фазный

Відповісти | З цитатою

Rhys | 2022-01-18 04:10

я дед внутри

Відповісти | З цитатою

eurosegeln | 2022-01-18 01:29

zypern yacht mieten https://eurosegeln.com/yachtcharter-zypern

Відповісти | З цитатою

europeany | 2022-01-17 19:09

аренда моторной яхты в турции

Відповісти | З цитатою

Kelsey | 2022-01-17 09:22

дед инсайд

Відповісти | З цитатою

qkgqcmooi | 2022-01-17 06:39

что значит дед инсайд

Відповісти | З цитатою

teplapidloga | 2022-01-16 02:46

инфракрасный пол

Відповісти | З цитатою

закритиДодати коментар: